返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘优卖APP怎么添加收货地址
时间:2026-04-22 04:47:34
1、打开淘优卖APP,点击右下角的个人中心。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击地址管理。见下图
4、点击添加地址。见下图
5、然后按照下图要求填写,再点击保存。见下图
淘特怎么添加新的收货地址
淘特怎么添加收货地址?
淘特怎么新添加收货地址
淘特app怎样设置收货地址
淘特APP怎么添加收货地址
为你推荐:
焦距是什么
东京热是什么
附近有什么好玩的地方
爱不释手是什么意思
电话费计入什么科目
autumn是什么意思
ms什么意思
pf是什么
落地签是什么意思
pm2.5是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com