返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
树莓阅读怎么设置屏幕常亮
时间:2026-04-24 02:25:43
1、首先打开树莓阅读,进入阅读页面,点击底部菜单栏的设置;
2、出现菜单选项,点击更多设置;
3、将屏幕设为常亮即可。
树莓阅读怎么设置屏幕常亮
树莓阅读怎么发起话题
树莓阅读怎么找书
树莓阅读在哪儿设置自动翻页
树莓阅读怎么设置屏幕常亮
为你推荐:
如何补充维生素d
生活是
恶毒女配的悠然生活
机智的监狱生活
哈罗闪怎么样
阿黛尔的生活 在线
如何下载网上的视频
如何发qq邮件
华为nfc功能是什么
生活小常识
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com