返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo X20怎么设置动态壁纸
时间:2026-05-09 12:17:29
1、打开应用,选择底部的动态壁纸栏目。
2、选择一个你喜欢的动态壁纸。
3、点击下载壁纸。
4、点击设为桌面。
5、设置成功。
6、点击设为锁屏。
7、设置成功。
vivox20怎么设置动态壁纸?
相册里的视频怎么设置壁纸
相册视频怎么弄成动态壁纸
手机视频怎么做动态壁纸
vivo手机本地视频设置壁纸
为你推荐:
怎么念
supreme怎么读
干香菇的做法大全
微信实名认证怎么更改
豆渣的做法
为什么有些网站打不开
伊能静为什么和庾澄庆分手
winter怎么读
人参果怎么吃
电子邮件地址怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com