返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么撤回同意隐私协议?
时间:2026-05-04 20:51:49
1、打开粉笔app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【撤回同意隐私协议】。
4、进入撤回同意隐私协议,点击【确认撤回同意隐私政策】。
粉笔如何撤回隐私授权
粉笔如何撤回隐私授权
粉笔怎么撤回隐私授权
粉笔怎么撤回隐私授权
粉笔app怎么撤回同意隐私协议
为你推荐:
如何喝酒
怎么设置qq密保
如何网上购物
雷诺怎么改装
如何画眉毛步骤图解
建议书的格式怎么写
开车如何判断左右距离
发票作废怎么处理
初中生活作文600字
股市k线图怎么看
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com