返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统关闭“京东金融”app即时通知
时间:2026-04-25 01:10:33
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“京东金融”。
3、最后
页面下滑找到“即时通知”旁边开关标签,点击关闭。
iPhone怎样关闭“京东”app系统通知声音
iPhone如何关闭“京东金融”访问本地网络
iPhone系统关闭“京东金融”app后台刷新内容
iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知
iPhone系统通知中心关闭“京东”app显示通知
为你推荐:
喝茶减肥
前任攻略
梵净山自驾游攻略
阮玲玉简介
红烧土豆片
路由器怎么设置wifi
床上攻略
宣传海报怎么做
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
怎么切换显卡
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com