返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开华为p40手机的健康功能
时间:2026-04-22 13:12:57
1、先打开手机点击进入设置,点击健康使用手机。
2、之后点击开启。
3、选择孩子使用。
4、设置可用时间和应用限额即可。
华为手机日历如何开启服务推荐功能?
华为手机运动健康应用设置
华为运动健康怎么样自动同步运动信息到云
华为组合卡片如何重命名?
华为鸿蒙OS怎么设置智慧助手
为你推荐:
today是什么意思
qq黄钻有什么用
梦见剪头发是什么意思
状语是什么
gay是什么
突然流鼻血是什么原因
tony老师什么梗
本领的近义词是什么
国考是什么意思
滚刀是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com