返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何打开流利说学习提醒
时间:2026-04-23 04:47:03
1、打开手机中找到【流利说-英语】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、将【学习提醒】打开就可以完成
流利说怎么打开学习提醒?
手机流利说APP如何打开学习提醒
流利说阅读如何开启学习提醒?
流利说英语如何打开学习提醒功能?
流利说app怎么开启学习提醒?
为你推荐:
干锅花菜的家常做法
政治面貌怎么填
怎么建微信群
village怎么读
海鲜饭的做法
苹果手机怎么下载软件
艾叶粑粑的家常做法
糖醋花生米的做法
鲍汁的做法
三明治的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com