返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭iPhone13的HDR模式呢?
时间:2026-04-22 11:41:48
1、第一步、打开手机设置,点击“相机”选项。
2、第二步、点击“录制视频”选项。
3、第三步、关闭HDR模式即可。
苹果手机相机的智能HDR功能怎么关掉
苹果手机关闭hdr怎么操作
苹果hdr开启还是关闭好
苹果14plus怎么设置关闭HDR视频?
hdr怎么关闭
为你推荐:
怎样发朋友圈
赤峰旅游景点大全
不是有效的win32应用程序怎么解决
aspx文件怎么打开
库尔勒旅游
电脑怎么加开机密码
如何使用干粉灭火器
如何查询路由器密码
怎么关闭朋友圈
居住证如何办理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com