返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭极速支付功能
时间:2026-05-18 05:53:28
1、打开手机的大众点评软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的钱包选项。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击下面的极速支付选项。
5、最后点击下面的关闭极速支付功能。
馥芮白和拿铁的区别
京东怎么绑定山姆会员卡
大众点评极速支付怎么关闭
如何在大众点评上领取霸王餐
山姆会员怎么取消自动续费
为你推荐:
迅捷路由器怎么设置
睡眠不好如何食补
360压缩怎么样
鼻子黑头怎么办
格陵兰岛旅游
铁通宽带怎么样
怎么设置共享
如何做一名合格党员
良渚古城遗址位于浙江省哪里
黑龙江旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com