返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
门诊选点登记如何更改
时间:2026-04-27 08:48:02
1、进入到渝快办APP,点击更多
2、然后进入界面点击医疗卫生
3、进入界面点击门诊选点更改即可
怎样取消医保定点换一家
医保定点医院怎么改
粤省事医保定点医院怎么改
怎样取消医保定点换一家
手机更改医保定点医院流程
为你推荐:
时光之穴怎么去
cs1.6中文版怎么加电脑人
牡丹花怎么栽培
社保证明怎么开
手机丢了怎么找回
手机空间不足怎么办
腿太粗怎么减
怎么样变白
word怎么删除分页符
怎么锻炼胸肌
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com