返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎样关闭私信消息提醒功能
时间:2026-04-26 12:15:23
1、首先打开手机的虚拟恋人软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的系统设置。
3、接着点击上面的消息提醒。
4、最后点击关闭私信消息提醒功能。
虚拟恋人如何关闭跟房提醒
虚拟恋人怎么关闭匹配消息提醒功能
虚拟恋人怎么关闭私信消息提醒功能
虚拟恋人怎样关闭匹配功能
虚拟恋人如何关闭私信消息提醒
为你推荐:
自制减肥茶月瘦30斤
宜昌旅游攻略
侠客风云传天王线攻略
经费预算怎么写
常州旅游景点攻略
如何减肥不反弹
快走能减肥吗
玉兰墙纸怎么样
富士施乐打印机怎么样
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com