返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置工作日闹钟?
时间:2026-05-04 15:44:51
1、在苹果手机桌面,点击选择【时钟】设置窗口,进入新界面。
2、在相机窗口,点击选择【+】设置窗口。
3、在添加闹钟窗口,点【设置时间】功能,点击保存,即可设置完成。
苹果手机设置法定工作日闹钟
苹果手机怎么设置法定工作日闹钟
苹果闹钟怎么设置法定节假日不响
iphone闹钟同步国内节假日
苹果手机根据节假日设置闹钟
为你推荐:
早餐做法大全
炖猪蹄汤的做法
一加手机怎么样
新车怎么磨合最好
体温怎么写
带状疱疹怎么治疗
麦粒肿怎么治疗
榴莲怎么挑
墨鱼干怎么泡发
虎皮兰怎么养
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com