返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何开启长辈模式
时间:2026-05-10 01:12:38
1、选择设置。
2、点击【长辈输入设置】。
3、开启长辈输入模式即可。
搜狗输入法如何打开长辈模式
搜狗输入法如何开启长辈模式呢?
搜狗输入法怎么开启长辈模式?
搜狗输入法怎么开启长辈模式
手机搜狗输入法怎么开启长辈模式
为你推荐:
羊肉片的做法大全
驴肉火锅的做法大全
隹怎么读
棘怎么读
怎么减肥
为什么不能吃它们
清蒸螃蟹的做法步骤
虾仁馄饨的做法
空当接龙怎么玩
word为什么打不开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com