返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生日祝福界面
时间:2026-04-26 08:03:01
1、
点击隐私
在设置页点击【隐私】。
2、
点击常用隐私设置
进入页面后点击【常用隐私设置】。
3、
开启生日提醒
在页面中开启【生日提醒】,生日时收到提醒。
手机支付宝怎么查看生日提醒
支付宝生日提醒在哪里查看
如何查收支付宝生日祝福
支付宝生日快乐封面如何再看一遍?
支付宝 怎样根据实名信息展示生日祝福
为你推荐:
四川为什么地震那么多
喝牛奶为什么拉肚子
胤怎么读
男人为什么喜欢女人
etc怎么充值
炸酱面怎么做
折耳猫为什么不能养
怎么查苹果序列号
南京为什么叫石头城
红烧肘子的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com