返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何进行学生认证?
时间:2026-04-22 07:11:50
1、打开手机上的得物APP,点击右下角我的。
2、进入个人中心界面,点击学生认证进去。
3、点击上方的立即认证就行了。
得物怎么学生认证
得物学生认证在哪里
得物APP如何进行学生认证
得物怎么进行学生认证
得物app怎么进行官方认证?
为你推荐:
月经期间可以减肥吗
碘酒怎么洗
沈阳药科大学怎么样
xps文件怎么打开
老年斑怎么办
k3次列车怎么买票
种植牙可以用多久
迁安旅游
河北旅游景点大全
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com