返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么设置仅复习当前计划的单词
时间:2026-04-26 14:21:03
1、打开“万词王“软件,点击“头像”选择“设置”选项
2、继续点击“背单词”选项
3、最后点击开启“仅复习当前计划”选项,即可完成操作
万词王背单词怎么设置每次会复习全部已学单词
学习通在哪进入考试?
不背单词王者怎么获得
如何设置万词王每日加量学习词量
四六级能否在手机上报名
为你推荐:
小腹下坠疼痛怎么回事
东北大学秦皇岛分校怎么样
手机qq怎么设置隐身
腾达路由器怎么样
春风摩托车怎么样
腰花怎么做好吃
安全带怎么系
孕妇感冒流鼻涕怎么办
怎么修改电脑密码
社保卡丢失怎么补办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com