返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪开启极简模式
时间:2026-04-21 22:55:02
1、首先进入小米手机设置页面里,选择【特色功能】选项。
2、进入特色功能列表里,点击【极简模式】选项。
3、最后,点击【开启极简模式】按钮即可。
小米note9怎么修改运行图标大小
小米游戏加速该怎么设置?
小米全面屏模式怎么设置
红米手机关闭和开启自启动软件
小米12S怎么设置声音视效?
为你推荐:
名片图片大全
小米海参粥的家常做法
海水淡化方法
广电宽带怎么样
桂鱼怎么做好吃
海虾怎么做好吃
心烦意乱是怎么回事
键盘上的顿号怎么打
ps怎么换颜色
打印机扫描怎么操作
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com