返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果X怎么删除软件
时间:2026-04-25 03:55:29
1、首先按住应用两秒,点击左上角的错号即可删除软件。
2、然后点击设置,点击通用,点击iPhone储存空间。
3、最后选择软件点击删除应用即可。
4、总结如下。
iphonex怎么删除软件
苹果X怎么卸载软件
苹果手机怎么删除APP
怎么删除苹果手机的软件
苹果手机怎么删除app软件
为你推荐:
鸡精吃多了会怎么样
金佛山旅游攻略
江西旅游商贸
成都市旅游景点
苏泊尔燃气灶怎么样
饥荒生存攻略
广西旅游攻略
旅游观光车
虚拟键盘怎么打开
灼热峡谷怎么去
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com