返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米阅读,如何设置界面语言?设置繁体界面?
时间:2026-04-25 07:05:50
1、点击打开小米阅读。
2、点击下方的我的选项。
3、点击右上角的设置。
4、点击界面语言。
5、可以选择繁体字。
6、设置好后,界面就显示繁体字了。
小米手机如何关闭人脸识别用于锁屏解锁?
在哪设置红米Redmik30动态息屏
小米智能相册如何关闭
小米手机中如何屏蔽相册
小米手机如何开启相册图片查找功能?
为你推荐:
cosplay的中文意思
葡萄什么时候种植
娇艳欲滴什么意思
蛊惑的意思
poe供电是什么意思
后浇带的作用
51号元素是什么意思
cvc是什么意思
藿香清胃胶囊的作用
纨绔子弟什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com