返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
AI外教怎么注销账号
时间:2026-04-22 09:38:46
1、手机打开AI外教软件我的页面,选中查看设置项目。
2、设置页面,点击注销账号。
3、阅读并同意相关须知条款,提交继续申请注销。
念念AI APP如何注销账号
AI画室怎么注销账号
迅捷AI写作APP如何注销账号
怎么退出AI外教APP登录的账号
AI外教APP如何注销账号
为你推荐:
举案齐眉是什么意思
vt是什么意思
昆明有什么好玩的景点
观念是什么意思
顶你个肺是什么意思
emt是什么意思
庸人自扰是什么意思
什么是基金分红
懋是什么意思
cm是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com