返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭振动提醒
时间:2026-05-03 07:24:34
1、点击打开淘宝
2、点击右下角的【我的淘宝】打开个人主页
3、点击打开右上角的【设置】
4、点击打开【音效与通知】
5、点击关闭【振动提醒】右侧的开关即可
手机淘宝如何关闭振动提醒功能?
手机淘宝app怎么样关闭振动提醒
手机淘宝怎么样取消振动提醒 如何关闭消息震动
手机淘宝如何取消振动提醒?
淘宝如何关闭振动提醒
为你推荐:
entry什么意思
世界知识产权组织
不寒而栗什么意思
什么是帽子戏法
西瓜的作用
维生素c片的作用及功能
超七水晶功效与作用
湿疹用什么药好
司法考试有什么用
家装小知识
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com