返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小森生活如何获取菠萝
时间:2026-05-09 20:09:46
1、点击左侧任务栏中的获取菠萝任务。
2、点开以后点击菠萝,点击自动寻路即可自己寻找菠萝所在位置。
3、来到木灵峡谷,找到菠萝从。
4、右侧工具切换到手套,点击手套工具即可获取菠萝成功。
小森生活灯闪果怎么获取
小森生活自宅小屋怎么升级
小森生活巡动物出现的位置在哪
小森生活收纳箱2级图纸怎么获取
小森生活自家池塘在哪里
为你推荐:
课件怎么做
湖北大学怎么样
鼻毛长怎么办
键盘下划线怎么输入
三星手机怎么下载软件
挂钩疼是怎么回事
qq群管理员怎么设置
移动wifi怎么用
孩子不吃饭怎么办
网上选车牌号怎么选
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com