返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置京东允许访问音频
时间:2026-05-12 18:30:31
1、点击隐私设置
打开京东后点击一下隐私设置。
2、点击允许京东访问音频
在界面找到允许京东访问音频选项。
3、点击好选项
在小框中点击好选项,即可实现设置京东允许访问音频了。
如何设置允许京东访问通讯录
如何允许京东软件访问音频
京东怎么允许访问音频?
京东APP里面的允许访问音频怎么设置?
允许京东访问相机
为你推荐:
练字用什么笔
排卵期会有什么症状
懒人运动
section什么意思
安全出行知识
洋务运动的作用
什么是金丝楠木
判决书什么时候生效
租房子要注意什么
军人运动会
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com