返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
流星直播app视频弹窗怎么关闭
时间:2026-04-22 03:44:17
1、打开流星直播app首页,点击底部“我”图标。
2、进入到我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、进入到设置页,关闭“首页视频窗口推送”开关,即可关闭视频弹窗。
中信银行app怎么关闭在线客服弹窗
辽买买app怎么关闭搜索弹窗?
中国移动App怎么关闭弹窗广告通知
应用宝APP怎么关闭弹窗通知?
粉笔APP怎么关闭所有的弹窗通知
为你推荐:
日语我爱你怎么说
朋友借钱不还怎么办
血糖低怎么办
甲沟炎化脓了怎么办
嘴巴苦是怎么回事
微信群怎么加
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
抖音0播放怎么回事
大蒜怎么保存不发芽
迈克菲怎么卸载
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com