返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读如何开启使用音量键翻页?
时间:2026-04-23 04:40:27
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【使用音量键翻页】,保存设置即可。
豆瓣阅读怎么使用音量键翻页
华为阅读怎样开启音量键翻页
鲸鱼阅读怎样开启音量键翻页
豆瓣阅读如何使用音量键翻页
百度阅读如何开启音量键翻页
为你推荐:
口蘑怎么做好吃
海参崴怎么读
雀巢能恩奶粉怎么样
中药怎么熬
qq怎么恢复好友
利润表怎么填
怎么制作游戏
忘记apple id密码怎么办
外阴痒怎么用药是什
红虫怎么挂钩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com