返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机浏览器如何设置竖屏浏览?
时间:2026-04-25 13:59:37
1、首先,打开手机自带浏览器。
2、找到中间下方菜单选项,点击菜单,打开菜单页面。
3、找到设置按钮,打开设置页面后,找到竖屏选项按钮。
4、点击竖屏选项后的对应选项,即可设置竖屏浏览。
浏览器怎么横屏
如何将浏览器页面横屏
手机UC浏览器如何设置多窗口视图
华为浏览器怎么锁定横屏
vivo浏览器在需要时启用插件
为你推荐:
西葫芦饼的做法
水果捞的做法
番茄酱的做法大全
社保怎么交
牛腩的做法大全
肉片汤的做法
打印机怎么打印
杏鲍菇的做法大全
捞汁凉菜的做法
煮鸡蛋的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com