返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启推送免打扰
时间:2026-04-24 19:51:39
1、进入手机系统,打开薄荷健康应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后开启推送免打扰后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
薄荷健康怎么开启工具栏
薄荷健康怎么开启首页摇一摇
薄荷健康怎么开启https
薄荷健康怎么开启自动打卡功能
薄荷健康怎么开启推送消息通知
为你推荐:
手机丢了怎么办
耳机左右怎么分
阳光车险怎么样
糖醋蒜怎么腌制最好吃
宝宝口腔溃疡怎么办
户户通没信号怎么调
论文查重怎么查
柠檬怎么吃
补佳乐和黄体酮怎么吃
电脑中病毒了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com