返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜应用中怎么设置生日
时间:2026-05-02 11:19:26
1、进入APP账户设置页面,相关内容较多,点击账户头像;
2、进入个人信息页面,4项信息,点击出生日期;
3、进入日期窗口,滑动设置日期,点击确认;
京喜应用中怎么删除订单
京喜怎么设置支付密码
京喜怎么设置支付密码
京喜怎么修改密码
京喜APP怎么设置个人资料生日
为你推荐:
用牛奶洗脸的正确方法
词语大全 四字词语
快速醒酒的方法
怎么创建qq群
太监怎么小便
日本豆腐怎么做好吃
法令纹怎么去
微信怎么拍
炒玉米粒的家常做法
春饼怎么做又软又好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com