返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机qq解除授权的方法
时间:2026-04-23 20:25:14
1、打开手机qq,点击头像。
2、进入“设置”。
3、进入“隐私”。
4、进入“授权管理”。
5、勾选要解除授权的应用,比如这里的“搜狗知识”,点击“解除”。
6、点击“确定”即可。
同步学怎么查看赠送礼物记录
添加QQ的互动标识
QQ聊天窗口展示好友互动标识怎么设置
QQ如何开启聊天列表会员红名
QQ群怎么设置、查看、取消本群特别关注
为你推荐:
法制手抄报图片大全
脸部皮肤过敏怎么办
疥疮的最佳治疗方法
可爱的网名大全
生男孩的方法
毛线棉鞋的编织方法
内分泌失调怎么解决
折旧方法
芙蓉花怎么养
北京电影学院怎么考
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com