返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手环6怎么开启睡眠监测功能
时间:2026-04-23 07:36:56
1、首先打开华为运动健康app,点击进入手环详情页,找到【健康监测】
2、然后点击【科学睡眠】选项
3、最后打开【科学睡眠】右侧的开关即可设置成功
安卓手机刷入第三方recovery方法
魅族如何开启人脸识别
华为p50pro怎么开启屏幕朗读
小度音箱的角色音色如何更改?
华为mate40pro怎么开启注视屏幕减弱音量
为你推荐:
爱奇艺会员可以几个人用
青城山旅游
梧州旅游
以色列旅游
大连景区
爱旅游
天津旅游团
葫芦岛旅游景点
老面怎么做
钢筋直径符号怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com