返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12是如何设置省电的?
时间:2026-04-24 08:52:58
1、首先从屏幕顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或者超级省电
2、然后打开设置,点击电池与性能
3、最后开启省电模式或者超级省电功能即可
小米4c关闭打开边缘触控的方法
小米12sultra如何锁屏
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米12一键锁屏怎么放在桌面
红米手机如何关闭动画开关功能?
为你推荐:
在农村怎么赚钱
人失踪多久可以报警
平遥古城旅游攻略
宝宝几个月可以坐学步车
家常凉拌菜
黑皮肤怎么变白
月经期可以喝茶
幼儿口腔溃疡怎么办
产后怎么恢复
孕吐怎么样才可以缓解
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com