返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 05:12:36
1、打开剪映,点击右上角设置,如图;
2、点击个性化推荐设置,如图;
3、关闭个性化推荐按钮,即可。
剪映怎么关闭视频个性化推荐
豆瓣怎么关闭个性化推荐
剪映怎么关闭视频个性化推荐
剪映怎么开启个性化推荐
剪映怎么关闭视频个性化推荐
为你推荐:
女性阴道干涩怎么办
崔永元怎么了
绿豆芽怎么做好吃
伊的家护肤品怎么样
水泡型脚气怎么治
怎么样才能赚钱
铁树叶子发黄怎么办
夏威夷果怎么开
怎么清理缓存
热干面怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com