返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩开屏广告怎么关
时间:2026-04-21 14:48:13
1、打开b站,切换到个人中心点击打开设置。
2、在b站系统设置中打开隐私权限设置。
3、在隐私权限设置中找到允许哔哩哔哩开屏广告,点击关闭即可完成。
哔哩哔哩如何关闭开屏广告
哔哩哔哩app开屏广告怎么关闭
B站哔哩哔哩如何关闭广告推荐
哔哩哔哩app如何关闭推送广告
哔哩哔哩个性化广告怎么关闭不了
为你推荐:
勤勉的近义词
三洋洗衣机怎么样
显示的近义词
隐隐约约的近义词
婴儿感冒
怎么装路由器
梦见掉牙怎么回事
激动的近义词
怎么举报淘宝卖家
善良的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com