返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
深圳少儿医保怎么绑卡
时间:2026-04-21 15:10:57
1、进入手机【支付宝】首页后,点击【市民中心】。
2、点击【医保】。
3、点击【少儿医保】。
4、点击【开始绑卡】。
新农合和医保有什么区别?
西陵峡口是一个怎样的地方
如何使手术术野清晰
信用卡被盗刷怎么办
窝的鲜花怎么投诉
为你推荐:
怎么挽留女朋友
湖南师范大学怎么样
饥荒怎么联机
有红血丝怎么办
怎么去腋下的毛
滋源洗发水怎么样
辞职申请怎么写
骨质疏松怎么办
蛋白粉怎么吃
慢性肠炎怎么调理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com