返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果旁白在哪里关掉
时间:2026-04-23 13:56:05
1、打开手机设置,点击“辅助功能”,
2、点击“旁白”,
3、再次点击“旁白”,
4、进入后将旁白后方按钮关闭即可。
1、打开手机设置,点击“辅助功能”,
2、点击“旁白”,
3、再次点击“旁白”,
4、进入后将旁白后方按钮关闭即可。
苹果手机旁白如何关闭?
苹果旁白怎么关闭
苹果手机怎么关闭旁白模式
iPhone手机怎么关闭旁白功能?
苹果手机怎么关闭旁白模式?
为你推荐:
龙门石窟旅游攻略
凯撒旅游
芦荟可以直接涂在脸上吗
贵州旅游网
什么方法可以去斑
西安旅游攻略
奉贤海湾旅游区
凉拌面的家常做法
怎么锻炼性能力
广州旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com