返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告
时间:2026-04-25 09:03:29
1、打开风雅颂诵读APP到菜单页面,点击“关于我们”进入。
2、点击“其他设置”选项进入。
3、将“个性化广告”选项右侧的按钮关闭,即可设置成功。
风雅颂诵读怎么关闭个性化广告
怎样关闭OurPlay app的个性化广告
如何关闭风雅颂诵读APP个性化广告
如何打开风雅颂诵读APP个性化广告
如何使用风雅颂诵读APP关闭个性化广告?
为你推荐:
斯巴达什么意思
re什么意思
乳头痒是什么原因
什么的太阳
really是什么意思
什么是甲亢
高达是什么
试管婴儿是什么
杜甫被后世称为是什么
9月13日是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com