返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么设置阅读偏好
时间:2026-04-22 14:24:27
1、
打开点众阅读APP,点击下方的“我的”。
2、
点击“系统设置”。
3、
点击“阅读偏好”。
4、
勾选需要的偏好即可。
点众阅读APP怎么设置阅读偏好
如何在点众阅读app设置阅读偏好?
点众阅读怎样设置阅读偏好?
点众阅读怎样设置阅读偏好
如何在点众阅读软件查看阅读偏好?
为你推荐:
花菜的做法
花菜的做法大全家常
米酒煮鸡蛋的做法
clothes怎么读
宫颈囊肿是怎么形成的
麻将怎么玩
收条怎么写
手机掉水里了应该怎么处理
鱼杂的做法
玉米饼子的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com