返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何开启重要服务提醒
时间:2026-04-24 16:24:51
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
勾选【重要服务提醒】开启,保存设置即可。
阿里巴巴诚信通旺铺如何设置限时促销活动
千牛如何设置聊天对象的消息免打扰
拼多多首页大图图片尺寸制作方法
阿里巴巴自动回复在哪里设置
阿里巴巴卖家如何发布满减优惠?
为你推荐:
获奖情况怎么写
手气怎么治
我的世界怎么找村庄
囊肿是怎么形成的
藕粉怎么吃
肛门瘙痒怎么办
高俅怎么死的
gpa怎么算
一嗨租车怎么样
字符间距怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com