返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机怎么开启熄屏幕显示功能
时间:2026-04-23 02:07:33
1、首先我们打开手机设置页面,选择手机设置内的桌面、锁屏与壁纸选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择下方的熄屏显示选项。如下图所示
3、最后我们在页面中将上方的熄屏显示开关打开即可。如下图所示
iqooz6x怎么关闭触感反馈
安卓手机卡刷教程方法
oppo盲人模式快捷键怎样关闭
vivos6怎么设置抬手亮屏
oppo r15怎么关闭屏幕上方的无障碍
为你推荐:
dark是什么意思
you是什么意思
my是什么意思
吃醋是什么意思
什么是a股
低烧是什么原因引起的
移徒是什么意思
介词后面跟什么
really是什么意思
考二级建造师需要什么条件
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com