返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何进行意见反馈?
时间:2026-05-01 09:30:10
1、第一步:
打开手机上的点淘,点击下方【我的】选项。
2、第二步:
点击右上角三【条横线】图标选项。
3、第三步:
点击下面的【意见反馈】选项。
4、第四步:
点击下面的【我要反馈】选项。
点淘APP在哪里进行隐私设置
淘特怎样进行意见反馈
淘天购app如何提交意见反馈
点淘怎么进行意见反馈
淘小说APP怎么提交意见反馈
为你推荐:
会意字大全
脚趾甲沟炎怎么治
猪肚怎么做好吃
孕妇烧心怎么办
家常腌黄瓜
大鹅怎么做好吃
议论文论证方法
teamviewer怎么用
缓解压力的方法
怎么删除分隔符
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com