返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝步数怎么捐赠公益
时间:2026-04-28 20:52:42
1、在支付宝中找到【我的公益】。
2、进入页面后选择【行走捐】。
3、选择想要支持的计划点击【立即捐步】。
支付宝蚂蚁森林的保护地巡护规则说明如何查看
支付宝蚂蚁森林打开“接收保护地巡护提醒”
蚂蚁森林怎么计步
支付宝蚂蚁森林背景怎么切换
蚂蚁森林如何帮好友收能量
为你推荐:
贝尔发明了什么
大姨妈推迟什么原因
什么是固态硬盘
吸脂手术有什么危害
吃瓜群众是什么意思
傣族的传统节日是什么
led是什么
soul是什么软件
二是什么意思
otg是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com