返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用知源中医APP进行体质检测?
时间:2026-04-25 11:06:25
1、第一步:
在手机打开【知源中医】。
2、第二步:
进入页面,然后点击【体质检测】。
3、第三步:
来到体质检测页面,点击底部的【开始检测】。
4、第四步:
下面就是开始检测的页面。
越优秀的人为什么越喜欢独处
如何在情感中找回自我
气郁体质怎样调理 气郁体质自救
如何在酒店舒服入住
炒股与投资有什么区别
为你推荐:
国际关系学院怎么样
结婚证怎么领
心率不齐怎么办
笔记本怎么进入安全模式
怎么看网速
qq怎么改身份证
移动硬盘怎么分区
微信怎么拍一拍怎么加文字
宝宝起痱子怎么办
背痛是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com