返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粤语翻译app如何联系人工客服
时间:2026-05-02 11:03:44
1、点击我的
打开粤语翻译app后,点击【我的】。
2、点击人工客服
进入我的界面,点击【人工客服】。
3、点击提交
进入在线客服界面,输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。
粤语翻译app怎么联系人工客服
粤语学习在哪录音翻译
百度翻译APP怎么在线联系客服
得物app如何联系人工客服?
粤语翻译app怎么填写邀请码
为你推荐:
时光之穴怎么去
中国海洋大学怎么样
手机密码忘记了怎么办
猪肝怎么炒
亚麻籽油怎么吃
麦克风没声音怎么设置
海信电视怎么开启投屏
迷你世界怎么去天堂
孕妇水肿怎么缓解
怎么清理电脑内存
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com