返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭博体显示排名
时间:2026-04-30 04:59:55
1、手机桌面点击博体图标打开
“博体”App
2、博体主界面点击右上角的
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“显示排名”后面的圆点
4、
“显示排名”后面的圆点变为灰色即表示关闭博体显示排名成功
博体如何关闭显示排名
如何关闭博体显示备注
博体如何关闭顶置关注
如何关闭博体显示黄牌
博体如何关闭专家推送通知
为你推荐:
表格打不开怎么办
ps羽化在哪里
如何查询医保卡余额
蚂蜂窝旅游
韩金靓染发剂怎么样
长沙市内旅游景点
如何使用牙线
粤a是哪里的车牌
怎么去黑头小窍门
当代大学生如何爱国
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com