返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸个性化推送怎么关闭
时间:2026-04-24 07:38:24
1、第一步、点击进入金山词霸app,点击右上角的设置图标。
2、第二步、选择个性化推送设置。
3、第三步、将所有选项右侧的按钮滑到关闭状态即可。
金山词霸怎么设置微信模版消息推送
金山词霸怎样开启app推送功能
怎么注销金山词霸账号
金山词霸怎么关闭APP推送功能
金山词霸怎样设置开启推送
为你推荐:
独生子女证在哪里办
周庄在哪里
深圳旅游局
哪里买机票最便宜
旅游管理就业方向
黑蚂蚁怎么吃
如何选股票
518000是哪里的邮编
唐山在哪里
庐山旅游路线
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com