返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Promax如何在照片里面旋转照片方向
时间:2026-04-24 17:48:04
1、打开Promax照片,点击最近项目上要旋转的照片。
2、点击照片,点击照片右上角编辑。
3、点击底部的裁剪,点击左上角的第二个旋转图标。
4、此时照片会逆时针旋转,旋转到你要的方向按完成。
苹果怎么录屏
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
苹果怎么看闹钟剩余多长时间
ios14怎么去掉空白桌面
iPhone13如何打开主屏幕的通知标记
为你推荐:
杨子为什么会看上黄圣依
粤怎么读
彐怎么读
酢浆草怎么读
怎么查银行卡余额
黄海波事件是怎么回事
新生活化妆品怎么样
个人简介怎么写
孩子我为什么打你
涧怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com