返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-30 21:13:23
1、点击进入京东app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入通用
3、点击进入隐私设置
4、点击进入推荐管理,然后点击关闭个性化推荐即可
微软微信小冰怎么修改名字?小冰呢称怎么更换?
淘宝如何设置刷脸登录 扫脸登录
2022年淘宝双11红包怎么领取?
淘宝如何开启震动提醒功能
京东钢镚如何获取,京东钢镚怎么购买
为你推荐:
欧巴桑什么意思
技校是什么学历
维生素b12注射液
鼓励运动员的稿子
九千七什么意思
在职教育是什么意思
我行我素是什么意思
cheer是什么意思
cause是什么意思
现在学什么技术有前途
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com