返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机广告怎么关闭
时间:2026-04-25 00:14:14
1、打开设置,然后点击密码与安全。
2、然后点击系统安全。
3、接着点击广告服务。
4、最后耕薪关闭个性化广告推荐按钮译侨雁即可关散蕉闭广告。
miui13怎么设置双击锁屏
小米手机的桌面搜索框怎么去掉
小米关闭推荐卡片
小米手机如何关闭资源推荐
小米手机卸载小米画报怎么操作
为你推荐:
读书的方法有哪些
包子馅做法大全
酸白菜的腌制方法
4s店买车怎么砍价
黄动漫大全
驴肉怎么做好吃
电脑连不上网怎么解决
电信手机卡怎么激活
你演我猜题目大全
汽车违章怎么查询
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com