返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机按键不能调整音量如何解决
时间:2026-04-21 21:31:39
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【设置】选项。
2、然后我们点击选择【声音与触感】选项。
3、最后我们点击开启【用按钮调整】即可。
iPhone手机音量键失灵坏了怎么办
苹果手机音量键没反应了怎么调声音大小
苹果手机摔了一下音量键失灵怎么办
苹果11音量键没反应怎么办
苹果手机按键不能调整音量怎么办
为你推荐:
3岁宝宝发烧怎么办
关东山在哪里
大同旅游景点大全
孕妇如何补钙
沙袋怎么打
驴妈妈旅游
联通路由器怎么设置
鲁b是哪里的车牌
脂肪肝如何治疗
如何消灭蚂蚁
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com