返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜订单如何取消
时间:2026-04-21 21:45:10
1、第一步:打开叮咚买菜,并选择【我的】。
2、第二步:在我的页面里,用户可以选择待支付功能。
3、第三步:进入后,用户即可找到我的订单页面,选择点击订单下方的取消订单功能。
叮咚买菜如何操作才能取消订单
叮咚买菜怎么取消订单
叮咚买菜订单怎么删除
叮咚买菜怎么操作才能取消订单
叮咚买菜怎么取消订单
为你推荐:
碳素笔怎么洗掉
ipad显示不在充电怎么办
金堂云顶山风景区
香港旅游景点
湖南的旅游景点
山东外贸职业学院怎么样
去贵州旅游
孕妇可以吃苦瓜
感冒可以喝鸡汤吗
日本旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com